
Австралийка столкнулась с необычной аномалией. У девушки очень большая грудь и продолжает расти. 23-летняя Шеридан Ларкман не может жить обычной жизнью, во многом себя ограничивает, а о занятиях спортом и думать нечего.

В 10 лет грудь девочки была уже четвертого размера. Одноклассники вечно подшучивали и даже жестоко издевались. На уроках физкультуры она не могла выполнить элементарные упражнения.


Мама водила ее по врачам, но никто не смог объяснить аномальный рост молочной железы. Просто заявили, что причина в индивидуальных особенностях организма Шеридан.

Несмотря на комплексы, девушка счастлива в личной жизни.

Замужем за своим одноклассником, родила двоих дочерей. Но её состояние ухудшилось из-за беременности.

Грудь австралийки стала расти еще быстрее. Девушка решилась на рискованную операцию по уменьшению бюста, которая может лишить ее возможности грудного вскармливания и оставить множество рубцов. Несмотря на все опасности процедуры, девушка уверена, что без этого она не сможет вести полноценную жизнь и заботиться о детях.
Вот так всегда - кто-то страдает от отсутствия, а кто-то от чрезмерного наличия... А вы считаете, помимо того, что это неудобно, это красиво?
Journal information