February 12th, 2020

Сельскохозяйственное, почти... Что такое нут и что с ним лучше делать?

Держу пари все хоть раз да слышали это название - нут. Хотя пробовал его далеко не каждый. Во-первых, непонятно толком что это вообще и зачем он нужен? Во-вторых, цена как-то отталкивает, особенно когда непонятно нужен ли этот продукт??

Есть возможность купить нут на развес, у нас в одном из супермаркетов стоимость его на вес - 115 гривен (около 250 руб.) за 1 кг, недешево.

Мы приобрели нут Collapse )
promo voogg march 13, 2016 14:59 5
Buy for 100 tokens
Продам жетоны ЖЖЖ за WMR. По 50, комиссия моя.