
Прочитал у одного из блогеров рекламный пост про гадалку. И вспомнился свой опыт по этой теме. Так как там в коментах почти никто не написал о результатах, то решил написать пост в своем журнальчиГе.
Я был у гадалки всего один раз. Из-за друга. Друг общался с такими людьми, которые пользовались ее услугами регулярно. Ну и сам частенько ее посещал. Я не особо в это все верю, но один раз любопытство таки победило.
Поехал с ним, в его очередной заезд. Гадалка жила в частном доме, но принимала в какой то пристройке. Уже не помню точно, была ли она циганка или нет. Помню, что ее называли лучшей в городе, и отбоя от клиентов у нее не было. Друг пошел первый, а потом пошел я. Зашел, сел, она разложила карты, начала чухать. Я что-то спрашивал, она отвечала. Сложилось впечатление о довольно адекватном и неглупом человеке.
Результат: нихрена не сбылось. Впрочем, она очень хитро предупреждает, что судьба меняется, в зависимости от принимаемых нами решений в ключевые моменты. Видимо это намек, чтоб приходили к ней почаще, узнавали новую судьбу.
И еще другая сторона медали. Друг у меня довольно впечатлительная личность. Поэтому "узнав свою судьбу" он начинал невольно свои решения подстраивать под предсказания. А это, господа товарищи, ящитаю, пиздец.
А вам гадали? И сбылось ли?
Journal information